Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

История Дениса и Регины

Мы знаем, что истории наших невест откликаются твоему сердечку, по этому подготовили еще один трогательный рассказ от невесты.

 

Денис и Регина

 

19.08.2020

 

Всех приветствуем!

 

Мы Денис и Регина, или Дегина и Редис

Так, в шутку наши имена переделали друзья и даже подарили картину с этими нашими прозвищами.

 

 Мы познакомились...банально, на разбивке класса 1 сентября. Здесь можно было бы сказать «и больше никогда не расставались», но нет, все было гораздо сложнее. Одним словом, мы одноклассники, пережившие все смутные (читать безбашенные) времена взросления и становления и все это вместе.

Начали встречаться мы с 2014 г. окончательно и бесповоротно, но, спустя 6 лет, в 2020 г. что- то пошло не так и мы расстались на целых 2 месяца.

Для нас двоих - это была пропасть. Тогда, мы оба почти начали новую жизнь...

Но в какой то момент, к Денису (как он говорит) пришло озарение и ситуацию пришлось спасать незамедлительно, самыми экстремальными способами

Это спасение и стало тем самым вечером в ресторане «Ностальгия», когда в момент опустения всего ресторана, мы остались вдвоём и он задал тот самый вопрос и вручил сияющее колечко. Нужно ли говорить, что в моей голове в том момент происходил карнавал всех тараканов, но единственное, что я четко могла уловить это слово «да» и сомнений никаких не было.

Ну а дальше, букет с любимыми гортензиями и время вдвоём.

 

Свадьбу мы выбрали в кругу близких людей.

Для кого то, она возможно покажется пышной, но для нас - это был «свой» вечер, полный любви, нежности, душевности, где каждый гость чувствовал себя как дома!

Лозунг свадьбы был-«Легкость, нежность, любовь».

 

Свадьбу мы подготовили за 5 месяцев и я считаю это идеальное время, когда вы не устаёте от томительного ожидания и при этом успеваете решить все необходимые вопросы. Наша подготовка выпала в разгар пандемии и в дальнейшем это отразилось на нас только положительно. Все было спокойно и размеренно.

Так что никогда не делаете поспешных выводов! 
 


Смешных моментов было масса.

У нас была классная команда во главе нашего супер-ведущего Витюши и они нам не давали скучать, ведь на каждой встрече мы пытались откопать все свои крутые воспоминания, которые легли в основу свадьбы.


Волнение, конечно, было, но оно было приятное, радостное, никаких стрессов и расстройств не было, ну почти...

По крайней мере, сейчас я совсем о них не помню.


 

 Своё платье мечты я нашла совершенно случайно, конечно, у девочек в Лофт.

Я всегда думала, что мне подойдёт что то летящее и нежное, рюши, банты... но все это, оказалось, не то. Прекрасная Оля, пообщавшись со мной 15-30 минут достала с вешалки мою Мартину.

Оно было лаконичным, без лишних деталей, минималистичное и благородное. Увидев его, я подумала «я же совсем не хотела такое платье...», но когда мы надели его и занавес с примерочной отдёрнули...все мои подружки ахнули и конечно проступили слёзы.

Я чувствовала в нем себя настоящей принцессой и это было видно без слов. А дальше, ещё месяц раздумий и окончательное решение, о котором я ни секунды не пожалела.

Спасибо Лофт, спасибо Оля.

 Всем невестам, я желаю чувства легкости и парения в момент подготовки! Будьте уверены, что все получится на 100%. Главное, это сохранять спокойствие и делать то, что велит сердце. А ещё, тщательно подойдите к выбору команды (ведущего), найдите своего человека и тогда все будет супер!