Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Demeter Fragrance Library

Еще не все знакомы с необычными ароматами от Demeter, которые представлены в Loft Wedding, по этому мы решили поближе познакомить тебя с миром Demeter.

 

Demeter Fragrance Library - это коллекция повседневных и необычных ароматов родом из Нью-Йорка.

Своим появлением они обязаны самым простым вещам, которые окружают нас: чашка кофе, летний парк, свежескошенная трава и даже книжный переплет.

 

Концепция бренда Demeter заключается в том, что создает необычные ароматы, для ярких впечатлений, можно подобрать духи под настроение на каждый день и даже собрать целую коллекцию, так как их можно смешивать друг с другом, создавая новые ароматы. 

У тебя есть возможность вывести свою формулу идеальных духов.

 

 

Каждый день нас окружает множество запахов и ароматов, которые приносят в твой день эмоции и ощущения. Именно благодаря этому, мы можем воссоздать в памяти какие-то события и приятные моменты.

Особенность Demeter в том, что в их линейке очень широкий ассортимент. 

Библиотека ароматов состоит из более, чем 250 ароматов, можешь себе представить?

 

 

 

DEMETER - ароматы, каких еще не было.

Под любое настроение и на каждых день. 

Для ярких впечатлений и теплых воспоминаний.

Это моноароматы: они не меняются с течением времени.

Их можно чередовать в течении дня и смешивать между собой.

Библиотека из более, чем 250 ароматов, которую хочется собирать.

 

 

Обязательно делай упор на содержании флакона и отсутствии "навороченной" упаковки, увеличивающей стоимость парфюма на 30-50%.

 

Demeter может служить отличным подарком, который точно оценят по достоинству. Только этот бренд позволяет подарить во флакончике аромат скошенной травы, грозы или сада после дождя. Ты удивишься, но названия полностью соответствуют внутреннему содержанию флакона.

 

Не маловажный факт, что компания уделяет большое внимание защите животных.

Ни один продукт не тестировался на животных, так как сам владелец бренда Марк Креймс, является большим любителем животных, у которого есть любимые питомцы.

В Demeter выпускают ароматы с использованием максимально возможного объема натуральных веществ. Все ароматы, как минимум на 95% состоят из ингредиентов природного происхождения.

 

Demeter - это самые настоящие ароматы - эмоции, будешь в гостях, обязательно познакомься с ними.