Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Один день ноября

Ты - невеста, что может быть чудесней. Не теряй времени, начни получать удовольствие от подготовки к своей свадьбе прямо сейчас, наверняка ты, будучи маленькой девочкой- мечтала об этом дне. 

И так, в первую очередь получи свою порцию вдохновения, например пересмотрев лучшие фильмы о свадьбах:

Моя большая греческая свадьба
"Война невест"
"Девичник в Вегасе"
"Mamma Mia!"
"Предложение"
"Свадьба лучшего друга"
"Сбежавшая невеста"

 

С каждым днем, времени становится все меньше, займись внешностью, особенно теми процедурами, которые требуют много времени. Например запишись на фитнес, приведи в порядок свой рацион, ты должна быть стройная и подтянутая  к своей свадьбе.

Многие процедуры в косметологии так же требуют длительного времени, для достижения результата, позаботься о своей коже заранее. Отбели зубки, для очаровательной улыбки на свадебных фотокаточках.

 

 

Конечно мы рекомендуем обращаться к организаторам за помощью по подготовке к свадьбе, но если ты решила все сделать сама, тебе понадобится свадебный планер или просто блокнот для важных записей и идей. Отличные идеи кстати можно черпать в различных свадебных пабликах, например WEDDYWOOD или в интересных аккаунтах INSTAGRAM, а так же нами любимом PINTEREST. Создавай мудборд, сохраняй идеи, которые тебе по душе.

 

 

Пользуйся, вдохновляйся и пусть твоя свадьба будет идеальной.