Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

История Жени и Даши

Тут живые эмоции, любовь и интересная история от Дарьи. 

 

Давай узнаем, как это было.

 

22.09.2019

Привет! Мы Женя и Даша Манаевы. Живем в городе Оренбурге. И очень счастливы, что нашли друг друга.

 

Познакомились мы при помощи социальной сети Instagram. Женя написал мне «привет», но я обычно не отвечала никому, а тут что-то толкнуло меня ответить.

Так и завязалось наше общение и спустя только 7 месяцев мы начали встречаться.

Через полтора года наших отношений, Женя сделал мне предложение в Греции! Это было очень романтично и неожиданно. Мы поехали в монастыри Метеоры, которые располагаются в безумно красивом месте. Мы поднялись и вышли на смотровую площадку, вокруг нас не было ни души и только звуки колоколов монастырей доносились до нас, я на секунду отвернулась, а когда провернулась, Женя уже стоял с кольцом и смотря мне в глаза попросил мою руку и сердце!

Это был один из самых счастливых дней в нашей жизни.

 

Конечно же сразу в моей голове возник вопрос, будем ли мы играть пышную свадьбу,  если да то когда, потому что на дворе стоял июль месяц, а переносить свадьбу на следующий год не очень хотелось ну и зимой свадьбу я тоже не рассматривала.  Вернувшись с отпуска, мы решили, что хотим свадьбу в кругу наших родных и друзей и что сентябрь самый подходящий месяц для нашего торжества.

На подготовку свадьбы у нас оставалось всего 2 месяца думала я, но в итоге мы управились за месяц. Ничего сложного оказывается в этом нет. 

 

Смешные моменты возможно и были, но затерялись в памяти, а вот что действительно я запомнила, так это то, что наша свадьба приходилась на 22 сентября, а регистрация была запланирована на улице! И каждый день на протяжении всего сентября, я мониторила погоду, заходила по несколько раз в день, чтобы посмотреть какой прогноз будет на 22 число!

И 15 сентября я захожу и вижу, что на 22 сентября стоит дождь и +15 градусов! Я чуть в обморок не упала! Звоню Жене, говорю, ты это видел, что же мы будем делать! Я очень переживала и вся наша команда тоже! Но в итоге в этот день была чудесная солнечная погода ! Она помогла сделать наш день ещё более тёплым! 

 

Волнения у нас совершенно не было, я знала, что выхожу замуж за мужчину своей мечты! Думаю, Женя думал точно так же, я даже всю ночь перед свадьбой проспала как убитая. 

 

 

Я была подписала на @loft_wedding и всегда знала, что своё платье я куплю именно там! Так и получилось!

Я приехала с подружкой, и мое платье сразу же мне приглянулось, я его померила и поняла, что оно то самое!

На следующий день мы приехали с мамой и точно убедились, что это мое платье!

Оно как будто бы было сшито именно для меня! Сидело идеально!

Помните, что этот день в первую очередь для вас двоих!

 

И все должно быть так, как хотите именно вы, а не ваши родители, родственники и друзья).

А в день самой свадьбы отпустите все волнения! Наслаждайтесь, чтобы потом не жалеть о том, что всю свадьбу вы нервничали и не успели окунутся во все происходящее! А этот день пройдёт так быстро, что вы не успеете оглянутся! Поэтому веселитесь, ешьте, пейте, танцуйте и старайтесь запомнить каждый момент этого дня!