Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Если свадьба узким кругом

Задумалась о свадьбе в тёплом, семейном кругу, бери на заметку пару наших идей...

Мы просто обязаны делиться с тобой всеми знаниями, которыми владеем сами и без сомнений можем сказать, что предсвадебные хлопоты станут ещё приятнее.
Есть у нас одна тема для обсуждения, по которой часто задают вопросы, наверное пора о ней поговорить.

Кому пригодится эта статья? 

Девочкам, у которых намечается свадьба в окружении самых близких, 

тем, у кого регистрация в ЗАГСе и свадьба проходят в разные дни, 

а еще девочкам, у которых хорошее чувство стиля, но ограничен бюджет.

 

Пункт первый !

Ты невеста и обязательно должна выглядеть бесподобно, не зависимо от пышости мероприятия.

Даже если это скромный ужин,

у тебя обязательно должно быть: "то самое" платье, макияж и красиво уложенные волосы.

Запомни важное правило:

Фотографии, которые будут сделаны в этот день, останутся  единственными воспоминаниями об этом событии. Запечатлеть  минутки счастья  очень важно, ведь это маленькая частичка, которую ты берешь с собой в будущее, первые фотографии твоей семьи, которые вы вместе с мужем будете показывать детям, рассказывать о вашей встрече. 

По этому пусть все твои сомнения о том, нужные ли эти траты развеются, а вот как сэкономить ищи в этой статье. 

Пункт второй!

Есть ты, твое видение и представление о том какой образ тебе близок. Но к сожалению, твое мнение очень часто подвержено влиянию родственников, подруг, мамы, бабушки и многих близких тебе людей. Нет, мы конечно не хотим сказать, что их мнения не важны, ты обязательно должна их выслушать, возможно даже прислушаться, но запомни правило:

У всех выше перечисленных, уже был этот важный день, свадебное платье, букет, макияж и прическа, на которых они в свое время остановили выбор, теперь настал твой день и ты можешь смело решить, как будешь выглядеть на своей свадьбе. А главное помни, какой бы образ ты не выбрала, никогда не будет единого мнения людей, они обязательно разделяться на тех, кто будет от тебя в полном восторге и тех, кто останется равнодушным, ведь мы все очень разные и по разному смотрим на этот мир, но главное, чтоб твои глазки светились в этот день и ты была в гармонии с собой.

 Не забывай о том, что есть специалисты, которые тебе с удовольствием помогут воплотить все идеи. Не бойся делиться с ними фантазиями, фотографиями, которые нашла в интернете, PINTEREST или INSTAGRAM, возможно вместе вы найдете идеальный вариант именно для тебя, без шаблонов. 

Но доверять специалисту нужно лишь в том случае, если вы на одной волне и с полуслова понимаете друг друга, так как специалистом назваться легко, а быть им, совсем другое дело.

Обрати внимание на внешний вид человека, который дает советы, манеру его общения, портфолио, отзывы, если все устраивает, то смело доверяй.

 

Пункт третий!

 

Самый важный.

И так, есть невеста, есть желание быть неотразимой, но... ограничен бюджет. 

Скажем сразу, эту съемку мы сделали как раз для того, чтобы наглядно показать, как ты можешь выглядеть с самым сжатым бюджетом.

Чтобы создать образ не дорого и стильно, для торжества в теплом семейном кругу, необходимо лишь расширить свое понимание о том, как должна выглядеть невеста. Для вдохновения, ты можешь почитать различные блоги и свадебные паблики, например WEDDYWOOD, это один из наших любимых порталов. 

Конечно отказаться от стереотипов сложно, но.... попробуй задать себе вопрос: Что лучше, пышный букет искусственных цветов или скромный букет живых тюльпанов?

Если твой ответ : Тюльпаны! Это означает, ты сделаешь правильный выбор (на наш взгляд).

Имея определенную сумму денег, можно выбрать пышное платья из Китая, которое будет усыпано пластиковыми стразами или обратить внимание на утонченную модель, которая подчеркнет твою индивидуальность и будет стоить даже дешевле. А грамотная работа специалистов, сделают твой образ утонченным и неповторимым. 

Такие платья представлены в салоне Loft Wedding.

Обрати внимание на марку Papilio, особенно на коктейльную коллекцию. Почти каждое вечернее платье этого бренда, производится в цвете ivory, что позволяет экономить значительную сумму денег при покупке свадебного наряда, для тех случаев, что мы перечислили выше. 

Например, платье со съемки " С тобой тепло" , стоит всего 13000р., а надеть его можно не один раз, оно идеально впишется в любую дату вашей годовщины.

А еще у нас есть невесты, которые уже вышли замуж в вечерних платьях от Papilio и собрали множество комплиментов от гостей, а мы в свою очередь получили слова благодарности от наших милых невест за подсказку и помощь в выборе.

Ценовая категория этих моделей от 10000р. до 30000р., а это означает, есть из чего выбрать и при этом сохранить бюджет.

Но это еще не все, приобретая у нас платье, ты получаешь конверт с выгодными предложениями лучших специалистов нашего города.

Как видишь мы на славу постарались для тебя.

Будем ждать в гости.

 

Надеемся было полезно.