Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Утро невесты

Ты ждала этого дня и вот он настал. Волнение, трепет, тебя переполняют чувства, скоро случится важное событие, а пока утро, утро невесты...

Как сохранить эти моменты нежности, собрать все воспоминая в коробочку? Продумай, какое оно, твоё утро, не стоит упускать столь важный момент, ведь быть невестой - светлое чувство, которое хочется сохранить. Если свадьба летом можно провести съемку на открытой веранде или природе. Осень- конечно же тёплые пледы и камин. Весенние невесты могут организовать будуарную съемку в цветущих садах. В морозный день зимы, можно выбрать стилизованную фотосъемку в студии.

Что бы ты не выбрала, позаботься о своём будуарном наряде, безусловно он должен быть максимально легким, комфортным и воздушным. Это не обязательно должен быть халат. Возможно использовать верхнюю накидку из наших вариантов двойного платья, они отлично подходят для утра невесты. 

Не забывай о деталях, например красиво оформленный завтрак, чашка кофе с пушистой пенкой или букет из полевых цветов, собранный своими руками. Подберите оттенки соответствующие твоему настроению, все должно быть идеально. Любимый питомец тоже не должен остаться без внимания.
Созданная тобою атмосфера, останется в воспоминаниях, по этому важно позаботиться заранее о каждой мелочи. Конечно лучше подготовку поручить профессионалам, а тебе останется только наслаждаются каждым мгновением. 
Не обязательно делать профессиональную укладку, для легкого образа подойдут небрежные локоны, которые мастер позже соберёт в прическу, макияж - минимальный и конечно легкий румянец, ведь быть естественной- это так прекрасно.

И так, у тебя все готово, ты проснулась, улыбнулась светлому утру, волшебство началось....