Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Loft wedding на показе Rara Avis

Дело было в лесу....

Мы уверены, что тебе интересны тенденции свадебной моды 2018 года, по этому отправились на  показ новой коллекции от

Rara Avis и Ange Etoiles

Во первых, все это мероприятие проходило в лесу, да да, в самом настоящем лесу с соснами, шишками, мхом, воздухом и ветром. Эта атмосфера идеально сочеталась с платьями из коллекции "Flora Paradise", в которых была нежность, лёгкие принты, цветы ручной работы и красота. 

При выборе тебе придётся не легко, так как эти платья - произведение искусства, про каждое можно написать отдельную историю...

Цветы словно живые, расцвели на ткани и остались там жить. 

Выбрав одно из этих платьев, ты точно будешь неповторима и уникальна. Но это ещё не все,  от Rara Avis были представлены украшения ручной работы,  это цветочные венки, веточки, серёжки, которые идеально дополнили коллекцию.

 

Новая коллекция от Ange Etoiles, удивила ни чуть не меньше. Они волшебные. Ветвистые узоры на ткани, полупрозрачные лифы, съемные шлейфы и все это в AEriality. В каждую модель  свадебного платья  вложена кропотливая работа профессионалов, любовь и море вдохновения. Эта коллекция сочетает в себе образ современной невесты с классическими нотками. Выбрав одно из них, несомненно будешь блистать на своей свадьбе.

К концу вечера всех ждал сюрприз. Это была презентация новой марки свадебных платьев – Blammo Biamo.

Неожиданно? Да! И очень радостно, так как они божественны. Царственные модели платьев, несомненно покорят твое сердечко. Только взгляни на них, пышные рукава, роскошная тафта, необыкновенные юбки, в них собрано все для того, чтобы покорять.

Уже к осени эта красота будет доступна и в Loft Wedding. 

полюбуемся ...

До встречи в Loft Wedding